(тепловые аэростаты)
г. Тула, 20 - 26 июля 2012 г.

Видеосюжет

На главную

В Туле завершились рейтинговые соревнования на Кубок России по воздухоплаванию. По количеству упражнений данные соревноания побили все рекорды. 17 пилотов летали шесть летных дней и всего одна отмена полета. Замечательная погода позволила спортсменам выполнить 43 упражнения. Таблица результатов.

В Восьмом кубке России 1 место занял Иван Меняйло, г.Красногорск, аэростат "Кубичек" . 2 место - Сергей Латыпов, г.Москва, аэростат "Аэронатц". 3 место - Серегй Виноградов, г.Великие Луки, аэростат ЭЛВО-ЗЕТО. Поздавления пилотам и их командам.

Первый Кубок Малахово завоевал Сергей Латыпов, обладателем второго места стал Сергей Виноградов, на третьем месте - туляк Андрей Кульков, аэростат "Балтик Продукт".