Поздравляем от всей души

Татьяну Григорьевну Мильяненко!

24 сентября 1999 года Татьяна Григорьевна получила свидетельство пилота аэростатических летательных аппаратов. Причем за плечами этой хрупкой и обаятельной женщины, матери троих детей и уже дважды бабушки, более 700 прыжков с парашютом!
В июне 1999 года она закончила Авиационный учебный центр гражданской авиации в г.Великие Луки. За последние годы Татьяна Григорьевна налетала на тепловом аэростате 70 часов, из которых 25 - самостоятельно. Мы гордимся, что в воздухоплавании появилась такая яркая личность.
Желаем ей попутного ветра и мягких посадок!
А как вам - слабо?

Поздравляем пилота-воздухоплавателя и высококлассного хирурга

Сергея Александровича Булатова

(г.Казань) с успешной защитой докторской диссертации и присвоением ему ученой степени доктора медицинских наук!

Дорогой читатель!

Мы будем Вам очень признательны за присланные материалы по воздухоплаванию. Это могут быть и интересные или редкие фотографии, и архивные материалы, и мемуары, и описание курьезных случаев, — в общем, все то, что станет предметом для обсуждения на страницах журнала. Материалы и фотографии возвращаются или остаются в редакционном архиве в соответствии с Вашим желанием.
Заранее благодарим Вас.
Редакция журнала.

Благодарим

Нину Федоровну Рубину

(г.Долгопрудный) за переданные в дар редакции иллюстративные и газетные архивные материалы, которые послужат в дальнейшем интересному освещению разных аспектов истории отечественного воздухоплавания на страницах нашего журнала.

Уважаемые друзья!
Ежегодный 
семинар по безопасности полетов состоится 11 декабря 1999 г.
Вопросы для обсуждения, а также описание показательных случаев из летной практики просим направлять по адресу: 117630, Москва, а/я 22.
Начало семинара: 10:00
***
26 февраля 2000 года состоится 
Отчетно-перевыборная открытая конференция Федерации воздухоплавания России, 
которая проводится раз в два года. В работе конференции обычно участвуют не только члены Федерации, но и люди, кому небезразлична судьба российского воздухоплавания. Мы приглашаем всех заинтересованных.
Среди прочих вопросов будут рассматриваться предложения по установлению Дня воздухоплавателя. Ждем ваши предложения по адресу: 117630, Москва, а/я 22 до 20 февраля 2000 г.
Место проведения семинара и конференции: г.Москва, Волоколамское шоссе, д.88, стр.1, НАК России, конференц-зал.
Регистрация участников конференции: 9:00 - 9:45
Начало конференции: 10:00
За более подробной информацией по вопросам участия в семинаре и конференции обращайтесь по телефонам:
(095) 257-3493; (095) 250-2147; (095) 408-6172.
Во время работы семинара и конференции будет работать киоск по продаже воздухоплавательных сувениров и печатной продукции. Будут проводиться: прием в члены ФВР, сбор годовых членских взносов и подписка на журнал "Воздухоплаватель".

Как приятно получать, а особенно делать подарки, не правда ли? Хорошо, что есть творческие люди, заботящиеся о нас, как, например, в Великих Луках – В.Медведев.
На постоянно действующей выставке его изделий в Москве
Вы сможете на свой вкус выбрать воздухоплавательный сувенир из керамики.
Он может стать и теплым знаком внимания, и достойным юбилейным подарком для ваших друзей и близких.
Тел./факс в Москве:
(095) 408-61-72

Карикатуры А.Воробьева

Содержание